23.4.2006: Ergebnisse Frohnaulauf 2006 (Kinderläufe)

Hier die Ergebnise des Kinderläufe:

 

 

Schüler B/C

Platz

Nachname

Vorname

Jg.

Zeit

Verein/Schule

1.

Sallandt

Leon

93

06:54,4

Ev. Schule Frohnau

2.

Günther

Gerrit

95

07:04,0

LG Nord

3.

Siebels

Lennart

95

07:20,2

RSG

4.

Schröder

Patrick

93

07:23,1

RSG

5.

Woszak

Felix

96

07:24,8

Ev. Schule Frohnau

6.

Neumann

Jonas

96

07:26,1

RSG

7.

Manikowski

Anthony

95

07:28,7

RSG

8.

Krause

Daniel

94

07:34,3

LG Nord

9.

Ernst

Matthias

93

07:35,2

RSG

10.

Zechlin

Linus

95

07:37,8

RSG

11.

Mohaupt

Niklas

95

07:39,0

V. Gollancz

12.

Luhterhandt

Jan

94

07:43,0

RSG

13.

Kaebs

Tim

95

07:46,1

LG Nord

14.

Krieger

Valentin

96

07:48,1

RSG

15.

Herz

Victorio

96

07:51,8

RSG

16.

Patzke

Matthias

95

07:52,4

LG Nord

17.

Mohaupt

Tilo

92

07:52,8

M-B-O

18.

Thelitz

Julian

93

08:09,5

RSG

19.

Plonsky

Florian

96

08:31,2

RSG

20.

Karliczek

Tim

94

08:35,9

RSG

21.

Werk

Kai

95

08:44,9

Ellef-Ringnes

22.

Bauer

Phillipp

95

08:54,5

RSG

23.

Gloger

Christopher

96

09:16,6

RSG

24.

Winter

Ellis

94

09:59,0

RSG

25.

Tienken

Thorge

94

10:45,8

 

Schülerinnen B/C

Platz

Nachname

Vorname

Jg.

Zeit

Verein/Schule

1.

Müller

Annemarie

93

07:02,8

LG Nord

2.

Tomczak

Sara

95

07:06,0

RSG

3.

Patzke

Julia

93

07:17,5

SSC Rdf

4.

Schultze-Berndt

Carmen

96

07:21,7

SG Fehlefanz

5.

Krause

Saskia

93

07:36,0

LG Nord

6.

Hemling

Celine

93

07:57,7

Ev. Schule Frohnau

7.

Mader

Katja

94

08:04,5

RSG

8.

Köpp

Sarah

93

08:06,0

Ev. Schule Frohnau

9.

Nowakowski

Aileen

96

08:08,7

RSG

10.

Dinkelborg

Katja

94

08:10,5

RSG

11.

Keller

Ulrike

94

08:21,6

Berta v. Suttner

12.

Krekeler

Celine

95

08:33,0

RSG

13.

Müller

Michelle

96

08:35,3

RSG

14.

Drenkhahn

Jennifer

96

08:53,0

RSG

15.

Schulz

Tyra

96

09:09,8

V. Gollancz

16.

Bone Winkel

Alina

95

09:11,5

RSG

17.

?euhof

Lavinia

95

09:12,5

RSG

18.

Rist

Ruth

96

09:13,1

RSG

19.

Schwartz

Sophia

96

09:20,2

 

20.

Jentsch

Marie

95

09:27,1

RSG

21.

Zimmermann

Zoe

96

09:29,1

RSG

22.

Brandt

Isabel

96

09:30,2

RSG

23.

Laule

Nina

95

10:05,6

RSG

24.

Niebuhr

Annika

95

10:30,8

RSG

 

 

 

Schüler D und jünger

 

 

 

 

Platz

Nachname

Vorname

Jg.

Zeit

Verein/Schule

1.

Brill

Thilo

97

   0:02'59 68

LG Nord

2.

Fechner

Lukas

96

   0:03'00 87

Ev. Schule Frohnau

3.

Heinze

Max

97

   0:03'01 65

LG Nord

4.

Sallandt

Henry

96

   0:03'06 68

Ev. Schule Frohnau

5.

Büschlen

Jan

97

   0:03'10 81

Gustav-Dreyer-GS

6.

Safaei

Safa

97

   0:03'12 28

RSG

7.

Baltschukat

Gero

97

   0:03'13 37

RSG

8.

Suhr

Steffen

96

   0:03'13 87

LG Nord

9.

Schieblich

Johannes

96

   0:03'14 24

RSG

10.

Brödler

Arne

97

   0:03'15 18

LG Nord

11.

Benjamin

Mollier

98

   0:03'15 59

RSG

12.

Schieblich

Tobi

97

   0:03'18 72

RSG

13.

Schmitz

Marc

98

   0:03'20 62

RSG

14.

Gottwald

Vincent

97

   0:03'26 84

RSG

15.

Räuchle

Malte

97

   0:03'27 28

RSG

16.

Neumann

Jannik

96

   0:03'27 62

KGT

17.

Rieger

Maximilian

97

   0:03'33 56

RSG

18.

Hohmann

Pascal

97

   0:03'34 02

LG Nord

19.

Dillmann

Philipp

98

   0:03'36 62

RSG

20.

Paxmann

Felix

99

   0:03'37 62

LG Nord

21.

Feldkamp

Clemens

98

   0:03'38 21

LG Nord

22.

Mary

Patrice

98

   0:03'39 52

RSG

23.

Mezenthin

Emanuel

97

   0:03'40 02

RSG

24.

Blunk

Lukas

98

   0:03'40 52

RSG

25.

Roggensack

Olaf

97

   0:03'40 96

LG Nord

26.

Fechner

Vincent

99

   0:03'44 02

Ev. Schule Frohnau

27.

Rudischhauser

Benedikt

98

   0:03'44 37

LG Nord

28.

Reschke

Nicolas

97

   0:03'45 52

LG Nord

29.

Mertens

Tobias

97

   0:03'47 02

 

30.

Wolf

Lennard

97

   0:03'47 68

GS im Hasengrund

31.

Springate

Joshua

99

   0:03'49 78

LG Nord

32.

Beresford

Glen

97

   0:03'54 52

RSG

33.

Langkabel

Fabian

97

   0:03'56 21

LG Nord

34.

Mertzig

Tobias

97

   0:03'58 72

 

35.

Tschirr

Nicolas

98

   0:03'59 37

Alfred-Brehm-GS

36.

Zanzig

Hendrik

98

   0:04'03 12

RSG

37.

Ernst

Ludwig

99

   0:04'05 93

RSG

38.

Klein

Alexander

98

   0:04'08 96

RSG

39.

Plonsky

Manuel

98

   0:04'10 12

RSG

40.

Grünwald

Lennard

99

   0:04'11 62

RSG

41.

Drenkhahn

Jonas

99

   0:04'13 87

RSG

42.

Knobel

Lokas

97

   0:04'15 00

RSG

43.

Gensch

Niklas

98

   0:04'17 15

LG Nord

44.

Bone Winkel

Gero

99

   0:04'18 40

RSG

45.

Ballantyne

Timothy

97

   0:04'19 09

Gustav-Dreyer-GS

46.

Rist

Gregor

98

   0:04'20 40

RSG

47.

Gloger

Nicholas

98

   0:04'20 72

RSG

48.

Grün 

Tim 

99

   0:04'21 09

RSG

49.

Gesch

Jonas

97

   0:04'21 93

VfL Tegel

50.

Grubljak

Dario

97

   0:04'25 84

LG Nord

51.

Zanzig

Timo 

2000

   0:04'28 68

 

52.

Gottwald

Bruno

2000

   0:04'29 43

RSG

53.

Hackbarth

Mike

99

   0:04'29 78

RSG

54.

Molitor

Moritz

98

   0:04'30 18

RSG

55.

Münch

Leonard

98

   0:04'30 59

RSG

56.

Kuberka

Tobias-Oliver

97

   0:04'33 00

RSG

57.

Roggensack

Martin

2001

   0:04'45 62

LG Nord

58.

Kaldich

Floris

2000

   0:04'58 09

 

59.

Vollack

Daniel

97

   0:04'59 24

Fließtal-Schule

60.

Buschermöhle

Jakob

2001

   0:05'18 28

 

61.

Patzke

Daniel

2001

   0:05'22 18

SSC Rdf.

 

 

 

 

 

 

Schülerinnen D und jünger

 

 

 

Platz

Nachname

Vorname

Jg.

Zeit

Verein/Schule

1.

Ding

Franca

97

   0:03'16 02

RSG

2.

Seifert

Lena

97

   0:03'28 06

LG Nord

3.

Büschlen

Ina

99

   0:03'30 81

Gustav-Dreyer-GS

4.

Beresford

Grace

97

   0:03'36 12

LG Nord

5.

Müller

Sofia Sabrina

98

   0:03'38 84

 

6.

Bedke

Maja

97

   0:03'42 24

LG Nord

7.

Hertling

Clara

 

   0:03'43 09

RSG

8.

Keller

Alrun

97

   0:03'43 59

RSG

9.

von zur Gathen

Annina

97

   0:03'44 68

RSG

10.

Dreide

Lara

97

   0:03'45 15

RSG

11.

Saxer

Felicia

97

   0:03'45 84

V. Gollancz

12.

v. Thelitz

Johanna

98

   0:03'46 09

RSG

13.

Wagnerberger

Dorothea

97

   0:03'46 46

KGT

14.

Schultze-Berndt

Alina

97

   0:03'48 18

LG Nord

15.

Lopez

Nadja

97

   0:03'48 52

RSG

16.

Wagnerberger

Larissa

97

   0:03'49 12

KGT

17.

Luchterhandt

Miriam

98

   0:03'50 62

RSG

18.

Iffert

Merle

97

   0:03'51 90

LG Nord

19.

Hemling

Sophie

97

   0:03'52 68

RSG

20.

Saxer

Maite

99

   0:03'53 56

V. Gollancz

21.

Karliczek

Mira

98

   0:03'55 56

RSG

22.

Neumann

Sarah

97

   0:03'57 06

LG Nord

23.

Niebuhr

Lena

98

   0:03'57 93

RSG

24.

Fischer

Levke

98

   0:03'59 96

RSG

25.

Degano

Paulina

98

   0:04'04 93

RSG

26.

Schwartz

Johannes

97

   0:04'07 31

 

27.

Kaldich

Lisa

97

   0:04'07 81

RSG

28.

Bauch

Vanessa

99

   0:04'10 81

RSG

29.

Wagner 

Ann-Christin

97

   0:04'12 52

LG Nord

30.

Siebels

Fenja

97

   0:04'15 62

RSG

31.

Brandt

Noreen

99

   0:04'19 68

RSG

32.

Wolff

Emelie

99

   0:04'24 96

RSG

33.

Becker

Hanna

98

   0:04'25 37

 

34.

Joschko

Antonia

98

   0:04'26 18

RSG

35.

Görzig

Hannah

99

   0:04'26 78

LG Nord

36.

Bauer

Julia

98

   0:04'27 34

RSG

37.

Cappellano

Valeria

98

   0:04'27 81

RSG

38.

Zechlin

Nuria

99

   0:04'28 24

RSG

39.

Zimdars

Marisa

99

   0:04'29 09

RSG

40.

Hornauer

Vivien

98

   0:04'31 93

RSG

41.

Keller

Adeline

2000

   0:04'36 09

 

42.

Schönenbröcher

Miriam

98

   0:04'39 06

RSG

43.

Laule

Katja

97

   0:04'52 15

RSG

44.

Migas

Isabel

98

   0:04'55 72

RSG

45.

Wenzel

Sayan

98

   0:04'57 31

RSG

46.

Walter

Isabell

98

   0:04'58 65

RSG

47.

Perchet

Caroline

99

   0:05'00 15

 

48.

Schwartz

Emilia

2001

   0:05'19 15